首页 > 纺织

兰州到武威南火车票价 295列车武威到兰州多少钱?

时间:2022-05-25 03:36:22 浏览量:92964

兰州到武威南火车票价 295列车武威到兰州多少钱?

295列车武威到兰州多少钱?

坐车到兰州市区30元,然后打车到汽车东站7元,坐到武威的车60元。当然你也可以到火车站买火车票,会便宜一些。列车时刻如下:1043 兰州 - 武威 05:51 - 当天 09:15 普快 3小时24分 303公里 硬座 24 硬卧下 63 T9205 兰州 - 武威 07:29 - 当天 10:17 空调特快 2小时48分 303公里 硬座 47 - - 1067 兰州 - 武威 07:36 - 当天 11:07 普快 3小时31分 303公里 硬座 24 硬卧下 63 1085 兰州 - 武威 08:36 - 当天 12:06 普快 3小时30分 303公里 硬座 24 硬卧下 63 T197 兰州 - 武威 10:48 - 当天 14:03 空调特快 3小时15分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 L107 兰州 - 武威 11:52 - 当天 17:44 临时客车 5小时52分 303公里 硬座 24 - - 1045 兰州 - 武威 12:22 - 当天 15:52 普快 3小时30分 303公里 硬座 24 硬卧下 63 1351 / 1354 兰州 - 武威 12:58 - 当天 16:49 空调普快 3小时51分 303公里 硬座 41 硬卧下 95 T192 / T193 兰州 - 武威 13:44 - 当天 16:59 空调特快 3小时15分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 T69 兰州 - 武威 13:56 - 当天 17:12 空调特快 3小时16分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 T9203 兰州 - 武威 15:10 - 当天 17:56 空调特快 2小时46分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 K542 / K543 兰州 - 武威 15:31 - 当天 18:55 空调快速 3小时24分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 T295 兰州 - 武威 16:01 - 当天 19:18 空调特快 3小时17分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 L127 兰州 - 武威 16:39 - 当天 21:20 临时客车 4小时41分 303公里 硬座 24 硬卧下 63 7505 兰州 - 武威南 17:01 - 当天 22:44 普客 5小时43分 290公里 硬座 19 - - K9667 兰州 - 武威 17:56 - 当天 21:33 空调快速 3小时37分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 K594 / K595 兰州 - 武威 18:25 - 当天 21:48 空调快速 3小时23分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 K591 兰州 - 武威 18:56 - 当天 22:32 空调快速 3小时36分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 T52 / T53 兰州 - 武威 19:30 - 当天 22:45 空调特快 3小时15分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 1661 兰州 - 武威 20:00 - 当天 23:36 普快 3小时36分 303公里 硬座 24 硬卧下 63 K9661 兰州 - 武威 20:50 - 第二天 00:56 空调快速 4小时6分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 T9201 兰州 - 武威 22:20 - 第二天 01:19 空调特快 2小时59分 303公里 硬座 47 硬卧下 101 你还可以坐机场大巴在树徐高速的岔路口下车,然后等着坐到武威的车。这样不用到市里了,但票价是一样的。