首页 > 纺织

哈尔滨到新乡高铁票多少钱 哈尔滨至河南驻马店火车票价多少钱?

时间:2022-05-18 20:12:11 浏览量:12600

哈尔滨到新乡高铁票多少钱 哈尔滨至河南驻马店火车票价多少钱?

哈尔滨至河南驻马店火车票价多少钱?

车次列车类型出发站发车时间目的站到达时间耗时距离硬座1324/1325(武昌-哈尔滨)普快驻马店21:33哈尔滨10:1036小时37分钟2345公里126T182/T183(汉口-哈尔滨)空调特快驻马店19:11哈尔滨19:0523小时54分钟2240公里274

哈尔滨到新乡普通火车票价多少?

G706 | 高速1小时38分 07:29 哈尔滨西 ¥164.5起 09:07 四平东 412张 二等座(374) 一等座(31) 特等座(7) G708 | 高速1小时32分 07:56 哈尔滨西 ¥164.5起 09:28 四平东 416张 二等座(385) 一等座(23) 特等座(8) G1206 | 高速1小时38分 08:05 哈尔滨西 ¥164.5起 09:43 四平东 840张 二等座(796) 一等座(30) 商务座(14) G1202 | 高速1小时39分 08:20 哈尔滨西 ¥164.5起 09:59 四平东 566张 二等座(527) 一等座(29) 商务座(10) G754 | 高速1小时30分 08:50 哈尔滨西 ¥164.5起 10:20 四平东 455张 二等座(447) 一等座(0) 商务座(0) 特等座(8) G1276 | 高速1小时38分 08:59 哈尔滨西 ¥164.5起 10:37 四平东 714张 二等座(688) 一等座(12) 商务座(14) G712 | 高速1小时36分 10:28 哈尔滨西 ¥164.5起 12:04 四平东 339张 二等座(305) 一等座(27) 特等座(7) G764 | 高速1小时31分 13:18 哈尔滨西 ¥164.5起 14:49 四平东 326张 二等座(298) 一等座(22) 特等座(6) G720 | 高速1小时25分 14:31 哈尔滨西 ¥164.5起 15:56 四平东 276张 二等座(257) 一等座(14) 特等座(5) G724 | 高速1小时27分 16:08 哈尔滨西 ¥164.5起 17:35 四平东 377张 二等座(368) 一等座(4) 商务座(5) G382 | 高速1小时26分 16:22 哈尔滨西 ¥164.5起 17:48 四平东 169张 二等座(142) 一等座(23) 特等座(4) G786 | 高速1小时25分 16:44 哈尔滨西 ¥164.5起 18:09 四平东 920张 二等座(822) 一等座(74) 特等座(24) G726 | 高速1小时36分 17:00 哈尔滨西 ¥164.5起 18:36 四平东 438张 二等座(395) 一等座(39) 特等座(4)