首页 > 西餐

天水至徐州的火车站时刻表 徐州到天水的K4031途经哪些站?

时间:2022-05-18 20:37:24 浏览量:31999

天水至徐州的火车站时刻表 徐州到天水的K4031途经哪些站?

徐州到天水的K4031途经哪些站?

徐州到天水的K4031这趟火车的开车时间14:14,预计到达时间06:24,总预计用时16:10。

徐州到天水的K4031中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 上海 - 03:46 - 03:46 - ----02 - 昆山 - 04:20 - 04:25 - 5分钟03 - 苏州 - 04:49 - 04:54 - 5分钟04 - 无锡 - 05:22 - 05:27 - 5分钟05 - 常州 - 05:54 - 06:06 - 12分钟06 - 镇江 - 06:50 - 06:54 - 4分钟07 - 南京 - 08:31 - 08:38 - 7分钟08 - 滁州北 - 09:46 - 09:51 - 5分钟09 - 蚌埠 - 11:15 - 11:21 - 6分钟10 - 徐州 - 13:47 - 14:14 - 27分钟11 - 商丘 - 16:06 - 16:11 - 5分钟12 - 兰考 - 17:07 - 17:12 - 5分钟13 - 开封 - 17:44 - 17:49 - 5分钟14 - 郑州 - 18:45 - 19:10 - 25分钟15 - 洛阳 - 20:43 - 20:51 - 8分钟16 - 西安 - 02:23 - 02:40 - 17分钟17 - 宝鸡 - 04:33 - 04:39 - 6分钟18 - 天水 - 06:24 - 06:38 - 14分钟19 - 甘谷 - 07:20 - 07:34 - 14分钟20 - 陇西 - 08:35 - 08:59 - 24分钟21 - 定西 - 10:24 - 10:27 - 3分钟22 - 兰州 - 11:57 - 12:24 - 27分钟23 - 武威 - 15:50 - 15:56 - 6分钟24 - 金昌 - 17:08 - 17:15 - 7分钟25 - 山丹 - 18:57 - 19:00 - 3分钟26 - 张掖 - 19:36 - 19:43 - 7分钟27 - 高台 - 20:27 - 20:31 - 4分钟28 - 清水 - 21:18 - 21:24 - 6分钟29 - 酒泉 - 22:08 - 22:17 - 9分钟30 - 嘉峪关 - 22:36 - 22:36 - ----。